Делаю и продвигаю сайты. Быстро. Недорого. Бесплатные консультации.
+7-962-841-7940, nialan@mail.ru
Наш опрос
Что лучше укрепляет здоровье
Всего ответов: 44
Главная » Файлы » Новосибирская область » Протоколы, файлы Новосибирск

Протоколы л/а соревнований Поехали 2016

[ Скачать с сервера (235.3Kb) ] 10.04.2016, 22:18

Результаты(протоколы) л.а соревнований "Поехали 2016"

Дистанция 5км (женщины)
-----------------------------------—
место № фамилия имя год рожд Город клуб результат
---------------------------------------
1 056 Лобинцева Наталья 1990 Новосибирск 20.50
2 061 Седлецкая Ирина 1988 Новосибирск 23.27
3 039 Егорова Татьяна 2000 Новосибирск Школа №75 23.39
4 053 Буторина Елена 1971 Новосибирск 23.46
5 109 Лосева Виктория 1997 Новосибирск 24.03
6 062 Петрищева Яна 2001 Новосибирск 25.00
7 63 Седлецкая Лера 2004 Новосибирск 25.04
8 96 Томилова Ирина 1999 Обь 25.07
9 059 Иванова София 2000 Новосибирск 25.21
10 014 Якуба Татьяна 1968 Новосибирск 25.47
11 017 Прыщикова Маргарита 1992 Новосибирск 26.06
12 70 Кузнецова Лариса 1994 Новосибирск 26.55
13 040 Усова Александра 2002 Новосибирск Школа №75 27.05
14 69 Панфилова Ксения 1999 Обь 28.40
15 23 Полосаткина Елизавета 2003 Новосибирск Полосатый рейс 32.14
16 24 Полосаткина Екатерина 2003 Новосибирск Полосатый рейс 33.00
17 077 Щёкина Наталья 1976 Новосибирск 34.45
18 067 Михеева Валерия 1944 Новосибирск 43.03
19 048 Легеза Ольга 1985 Новосибирск

Дистанция 5км. (мужчины)
-------------------------------------—
1 054 Варнавский Кирилл 1992 Новосибирск СКА 17.36
2 176 Кретов Никита 1995 Новосибирск 17.45
3 055 Колесниченко Виталий 1990 Новосибирск 17.57
4 22 Соболев Алексей 1987 Новосибирск 18.37
5 062 Шевель Николай 1997 Новосибирск 18.42
6 066 Алексеев Роман 1987 Новосибирск 19.13
7 24 Шевель Николай 1965 Новосибирск 19.32
8 105 Любецкий Максим 1991 р.п. Коченёво 19.53
9 036 Тюльпа Сергей 1965 Новосибирск 20.29
10 074 Покатаев Рустам 1997 Новосибирск 20.47
11 038 Козлов Владимир 1970 Новосибирск 20.48
12 052 Куров Анатолий 1963 Новосибирск 20.54
13 31 Каплин Анатолий 1977 Новосибирск 21.04
14 078 Данилин Сергей 1974 Новосибирск 21.31
15 073 Мусатов Артём 1999 Новосибирск 24.45
16 072 Мусатов Сергей 1971 Новосибирск 25.15
17 045 Демаков Александр 1981 Новосибирск 26.50
18 068 Волынцев Максим 1976 Новосибирск 27.04
19 043 Михайлов Владимир 1961 Новосибирск 27.09
20 347 Похилюк Михаил 1965 Новосибирск 28.07
21 060 Гаврилкин Тимофей 2000 Новосибирск
22 075 Покатаев Касан 1972 Новосибирск
23 76 Шевель Иван 1991 Новосибирск

Дистанция 10км. (женщины)
---------------------------------—
1 320 Бадакова Нелли 1995 Новосибирск 48.27
2 312 Воронова Людмила 1952 Новосибирск 50.19

3 058 Первухина Наталья 1980 Новосибирск 55.13
4 25 Петровская Ева 1992 Новосибирск 55.20

Дистанция 10км. (мужчины)
----------------------------------—
1 018 Якуба Евгений 1967 Новосибирск Сибирь-Sportstyle 38.27
2 044 Константинов Дмитрий 1996 Татарск 38.33
3 44 Алексейцев Василий 1990 Обь 38.43
4 21 Астафьев Вадим 1983 Новосибирск ПВО 39.33
5 030 Вуцан Дмитрий 1985 Новосибирск 39.55
6 164 Наймушин Андрей 1964 Новосибирск Сибирь-Sportstyle 40.41
7 029 Гулов Павел 1983 Новосибирск 41.05
8 020 Михайлов Алексей 1965 Новосибирск Сибирь-Sportstyle 41.37
9 13 Ващенко Николай 1960 Новосибирск Сибирь-Sportstyle 41.55
10 041 Демченко Дмитрий 1978 Новосибирск Я бегу 42.23
11 064 Похилюк Артём 1986 Новосибирск 42.44
12 046 Пережигин Владимир 1975 Тольятти 42.53
13 037 Шубников Артём 1990 Новосибирск 43.25
14 028 Вилков Дмитрий 1986 Новосибирск Я бегу 44.15
15 033 Измайлов Роман 1985 Новосибирск 44.27
16 015 Якуба Вячеслав 1990 Новосибирск 44.29
17 032 Малов Юрий 1969 Новосибирск 44.46
18 057 Румянцев Алексей 1985 Новосибирск 45.13
19 329 Глазырин Глеб 1981 Новосибирск 45.37
20 051 Миргородский Александр 1980 Новосибирск 45.48
21 079 Гапоненко Василий 1969 Новосибирск 46.13
22 27 Поздеев Александр 1972 Искитим 46.22
23 050 Шнипов Алексей Новосибирск 46.39
24 049 Солдатов Андрей 1973 Новосибирск 47.20
25 71 Дрынкин Сергей 1962 Нижневартовс Марафонец 48.12
26 047 Шайхутдинов Рустам 1981 Новосибирск 48.22
27 080 Кириенко Сергей 1969 Новосибирск 48.37
28 065 Зонов Стас 1997 Новосибирск 49.25
29 031 Каплин Анатолий 1977 Новосибирск
30 26 Полосаткин Григорий 1971 Новосибирск
31 076 Щёкин Михаил 1975 Новосибирск


Главный судья соревнований: Серебров Ю.Ф. (РК)


Категория: Протоколы, файлы Новосибирск | Добавил: anikey99 | Теги: 2016, протоколы, Новосибирск, Сибирь-Sportstyle, поехали
Просмотров: 318 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Фотографии с сибирских соревнований по бегу


Copyright SibRunStat © 2015-2017 Пишите нам Вконтакте Хостинг от uCoz