Делаю и продвигаю сайты. Быстро. Недорого. Бесплатные консультации.
+7-962-841-7940, nialan@mail.ru
Наш опрос
Что лучше укрепляет здоровье
Всего ответов: 44
Главная » Файлы » Новосибирская область » Протоколы, файлы Новосибирск

Новосибирский лыжный сверхмарафон 60 км. Протоколы. Ветераны

08.04.2016, 23:58

60км_м3, 60.000 м

Noп/п Фамилия, имя  Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место 


1 Чернов Виталий            г. Новосибирск,Динам        22 1975 02:51:22,1 +00:00,0    1
2 Щурбинов Павел            г. Барнаул,Динамо           23 1973 03:06:52,6 +15:30,5    2
3 Сердюков Сергей           Лично                      126 1973 03:21:14,4 +29:52,3    3
4 Горохов Владимир          Метелица                   132 1975 03:29:49,3 +38:27,2    4
5 Бондаренко Николай        Мыски, Кемеровская о       118 1973 03:34:11,0 +42:48,9    5
6 Данилин Сергей            г. Новосибирск,Гросп        94 1974 03:37:27,0 +46:04,9    6
7 Рыбин Дмитрий             г. Барнаул,                 96 1975 03:40:27,4 +49:05,3    7
8 Столбенко Сергей          г. Омск,Клуб Омич           97 1971 03:40:29,4 +49:07,3    8
9 Шабалин Евгений           г. Омск,Клуб Омич           98 1973 03:40:39,2 +49:17,1    9
10 Ромашов Владимир          Метелица  127 1972 03:47:17,6 +55:55,5   10
11 Шенгерей Сергей           Кемеровская обл., г.       100 1971 03:48:03,6 +56:41,5   11
12 Чесноков Антон            г. Новосибирск,ИЯФ          12 1971 03:48:19,1 +56:57,0   12
13 Никитин Алексей    Полысаево                   90 1973 03:52:15,6 +00:53,5   13
14 Конча Роман               Динамо                     117 1973 03:52:16,7 +00:54,6   14
15 Головин Сергей            Геология                   134 1974 04:07:03,2 +15:41,1   15
16 Петренко Сергей           г. Новосибирск,Акаде        95 1974 04:25:41,7 +34:19,6   16
17 Лотов Константин          ИЯФ                        122 1971 04:35:08,0 +43:45,9   17
18 Полосаткин Григорий       г. Новосибирск,Акаде        99 1971 04:36:09,1 +44:47,0   18
19 Щёкин Михаил              г. Новосибирск,Акаде       111 1975 04:40:20,4 +48:58,3   19

 

60км_м4, 60.000 м


1 Хлыстов Олег ИНЦ СО РАН                   5 1970 03:07:53,2 +00:00,0    1
2 Соболев Артем             Динамо                      40 1968 03:08:49,5 +00:56,3    2
3 Терехин Николай           г. Омск,Клуб Омич          101 1969 03:22:05,8 +14:12,6 3
4 Телегин Дмитрий           г. Омск,Клуб Омич          103 1966 03:32:35,1 +24:41,9    4
5 Плясов Михаил             Геология                    13 1969 03:47:56,6 +40:03,4    5
6 Платонов Олег             Лично                      139 1970 03:48:21,5 +40:28,3    6
7 Аникеев Евгений           г. Новосибирск,Динам       135 1969 04:04:26,1 +56:32,9    7
8 Евгенов Владимир          Кемеровская обл., г.       104 1969 04:18:02,8 +10:09,6    8
9 Гапоненко Василий         г.Новосибирск,ГУФСИ        53 1969 04:21:40,2 +13:47,0    9
 
                 
60км_м5, 60.000 м


1 Суходолин Олег            г. Томск,с/к Легион          9 1961 03:14:07,8 +00:00,0    1
2 Гашников Александр        г. Бердск,Метелица          37 1964 03:15:02,8 +00:55,0    2
3 Литвинов Вячеслав         г. Новосибирск,Красн       108 1962 03:27:34,3 +13:26,5    3
4 Шелгачев Сергей           г. Новокузнецк               2 1962 03:28:40,1 +14:32,3    4
5 Шевель Николай            г. Новосибирск,Динам        18 1965 03:35:14,3 +21:06,5    5
6 Федотов Виктор            Метелица                   137 1965 03:35:14,9 +21:07,1    6
7 Бобров Сергей             Геология                     3 1961 03:38:47,6 +24:39,8    7
8 Бавыкин Владимир          г. Бердск,Метелица          52 1961 03:53:38,6 +39:30,8    8
9 Архутич Сергей            г. Омск,Клуб Омич           26 1965 04:08:22,4 +54:14,6    9
10 Юрченко Виктор            г. Бердск,Метелица          54 1965 04:13:07,5 +58:59,7   10
11 Кожин Петр  г. Санкт-Петербург         113 1961 04:22:48,5 +08:40,7   11
                 
60км_м6, 60.000 м


1 Черний  Валерий           г. Новосибирск,Красн        28 1959 03:16:30,4 +00:00,0    1
2 Щербанев  Михаил          г. Новосибирск,Красн       109 1958 03:22:02,6 +05:32,2    2
3 Князев Юрий               Хабаровский край, г.        51 1960 03:45:59,8 +29:29,4    3
4 Марков Александр          Геология                   119 1956 03:49:17,5 +32:47,1    4
5 Буслов Михаил             Геология                     4 1956 03:54:49,3 +38:18,9    5
6 Пугачев Алексей           г. Новосибирск,Акаде        60 1957 04:14:09,0 +57:38,6    6

 


Категория: Протоколы, файлы Новосибирск | Добавил: anikey99 | Теги: Новосибирск, 2016, лыжи, марафон
Просмотров: 287 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Фотографии с сибирских соревнований по бегу


Copyright SibRunStat © 2015-2017 Пишите нам Вконтакте Хостинг от uCoz