Делаю и продвигаю сайты. Быстро. Недорого. Бесплатные консультации.
+7-962-841-7940, nialan@mail.ru
Наш опрос
Что лучше укрепляет здоровье
Всего ответов: 58
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Людмила Воронова, 1951, триатлон, бег, л/гонки
23:16
Людмила Воронова, 1951, триатлон, бег, л/гонки

Людмила Воронова, 1951

Людмила Воронова о себе

23 года с удовольствием работала на станкостроительном заводе им.16 партсъезда, большую часть времени занималась внедрением станков с ЧПУ, работала начальником цеха, руководителем бюро программной обработки. Получив второе высшее образование перешла на работу в колледж телекоммуникации и информатики руководителем кафедры "Физической культуры". Работаю с ещё большим удовольствием, т.к. мой материал - дети! Это большое счастье воспитывать сильных и волевых молодых людей, дарить им мир, богатый друзьями и непокорёнными вершинами, к которым не устаёшь стремиться. Возглавляю федерацию Полиатлона Новосибирской области. Благодаря деятельности нашей федерации вырос интерес студенческой молодёжи к этому виду спорта. Растут результаты, только у меня уже 7 воспитанников выполнили нормативы мстеров спорта.    Имею высшую категория преподавателя, руководителя физвоспитания, тренера, Республиканскую категория судьи. Выступаю в роли главного судьи на соревнованиях областного и республиканского значения по триатлону, полиатлону, лыжным гонкам и т.д
Интересы:Конечно же очень люблю спорт, выступаю по различным видам многоборья на соревнованиях не только областного значения, но и мирового уровня.    Неоднократно становилась победительницей среди мастеров среднего и старшего возраста Чемпионатов мира по зимнему и летнему полиатлону, Чемпионатов Европы по триатлону, становилась призёром Чемпионатов Мира по лыжным гонкам, участвовала в международных соревнованиях по плаванию.
Но самым достойным выступлением считаю победу на соревнованиях Мировой серии IRONMEN дважды в Южной Корее в 2007г. и в Австрии в 2009г., где мне пришлось преодолевать 3, 8км. плавания, 180км. велогонки и 42км. бег. Я теперь дважды "Железный человек", причём одна из всего десятка Российских женщин, получившая путёвку на Чемпионат Мира на Гаваи.
Осуществить поездку на загадочные острова так и не удалось, из-за простого отсутствия денег. Но мечте должно осуществиться, и я в это верю и продолжаю тренироваться!

Категория: Спортсмены высокого класса | Просмотров: 959 | Добавил: anikey99 | Теги: триатлон, спортсмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 anikey99 • 23:29, 12.04.2016
Источник: http://vk.com/id67490330
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Фотографии с сибирских соревнований по бегу


Copyright SibRunStat © 2015-2024 Пишите нам Вконтакте Хостинг от uCoz